Зарегистрирован: 01.11.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.14 18:39. Заголовок: С днем Победы!

Поздравляю всех с этим великим днем! Пусть у нас будет всегда мирное небо над головой! Наши родственники живут под Одессой. Страшно! Страшно, то что сейчас передают в новостях, страшно, то, что они нам рассказывают. Мне не верится,что все эти ужасы могут происходить в такой благословенной стране, как Украина. Пусть же победит благоразумие! Пусть восстановится мир! Пусть никого не убивают!

Настроение: позитивное
Откуда: Россия, Пермь
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.14 05:50. Заголовок: С праздником! Мира и..

С праздником! Мира и яркого солнца!

Silver Reed SK 280/SRP60N

ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.14 19:20. Заголовок: Девочки,с наступающи..

Девочки,с наступающим всех вас Новым Годом!

[URL=httCSp://shot.qip.ru/00DMIN-5wEDEcH/][/URL]

Зарегистрирован: 01.11.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.14 18:49. Заголовок: Светлана Юрьевна, по..

Светлана Юрьевна, поздравляю Вас и Ваших близких с Новым годом! Желаю Вам осуществления задуманного, успеха и процветания Вашему делу! Пусть друзья и близкие радуют Вас пониманием и поддержкой. Желаю Вам, Вашей семье и Вашим близким праздничного настроения в наступающем году пусть удача и успех никогда не покидает Вас!
С Новым годом поздравляю,
Рукодельницам желаю
Чтоб иголки не ломались
Узелки не попадались
Леска в спицах не крутилась
Складно бусинки ложились
Довязать все недовязы
Доплести недоплетенья
Творческого вдохновенья,
К чаю вкусного варенья.
И про нас не забывайте, -
Чаще в форуме бывайте.
С Новым годом! Всем Ура!
Поздравляю всех жителей и гостей форума с Новым годом! Процветания, творческих успехов, энергии в наступающем году!

ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.15 11:58. Заголовок: Веточка,спасибо за т..

Веточка,спасибо за такое душевное поздравление,возвращайся в этом Новом Году в наши ряды