Зарегистрирован: 24.12.12
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.13 08:36. Заголовок: первое платье

На расчёты ушло два вечера, на вязание - один день, на сборку - четыре вечера (собирала вручную, вертикальным трикотажным швом). Ошиблась с вытачками, получились ниже на 2 см, всё остальное - идеально сидит.

А это я вязала подарки на 8 марта и 23 февраля, вязала с запасом - это остатки

Silver Reed 840 Спасибо: 0

ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.13 15:06. Заголовок: ирина,спасибо за выс..

ирина,спасибо за выставленные работы.Я думаю,по поводу платья,что здесь как раз тот случай,когда вещь гораздо выиграшней будет смотреться на хозяйке,главное,чтоб"костюмчик"сидел!Носочки замечательные,тем более,что для меня проще связать что то сложное и габаритное,чем какие то мелкие изделия,молодец!.

Настроение: позитивное
Откуда: Россия, Пермь
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.13 16:34. Заголовок: ирина, с удовольстви..

ирина, с удовольствием посмотрела на модели! Носочки с орнаментом - супер!
Цвет платья благородный классический, конечно, лучше фотографировать на модели. [взломанный сайт]

Silver Reed SK 280/SRP60N

Зарегистрирован: 24.12.12
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.13 13:07. Заголовок: юбка поворотным вязанием

Хотела на молнии, но широковата талия, резинку еще не вставила.

Silver Reed 840 Спасибо: 0

ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.13 10:00. Заголовок: Ирина,понравилось то..

Ирина,понравилось то,что это вязание у тебя на юбке в виде отделки,потому что вся юбка в этой технике смотрелась бы,наверное,ляповато.Когда отпаришь боковые швы и вставишь резинку,будет все замечательно,молодец!

ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.13 10:02. Заголовок: Какая молодец, Ирина..

Какая молодец, Ирина! Когда я-то доберусь до юбки и платья для себя?

Silver Reed 280/60 Спасибо: 0

Настроение: с утра всегда хорошее
Зарегистрирован: 10.11.12
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.13 13:51. Заголовок: Для отделки юбки-иде..