ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.13 09:58. Заголовок: Девочки,хочу пояснит..

Девочки,хочу пояснить по поводу ваших аватаров.Они должны соответствовать размерам,предложенным сайтом,если они больше,то они в вашем профиле на сайте ,не будут показываться.Так что или подбирайте другие, или с помощью программы, в вашем компьюторе, сжимайте до нужных размеров,размер указан в вашем профиле справа.Я думаю с аватарами всяко веселее на форуме

Зарегистрирован: 10.11.12
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.13 09:08. Заголовок: Светлана Юрьевна, мо..

Светлана Юрьевна, мой аватар 13 Кб, ширина 100 пикселей (что укладывается в 50 и 250 соответственно), но его не видно. Когда я его прицепила год назад - его было видно только некоторое время.

Откуда: Пермь
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.13 09:11. Заголовок: вот, перецепила - по..

вот, перецепила - пока появился.
Светлана Юрьевна, а я почти не вяжу. У меня не получается никак с размерами.

ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.13 09:35. Заголовок: Надежда,ты ведь посл..

Надежда,ты ведь после курсов вязала,вроде все получалась,и опускать руки тоже вроде не твоя история Забегай, хоть иногда, на доп.занятия или консультируйся здесь,я всегда рада помочь,все ведь только с практикой,чем больше вяжешь,тем лучше начинаешь попадать в размеры

Настроение: оптимистичное
Зарегистрирован: 10.12.12
Откуда: Пермь
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.13 11:08. Заголовок: А я платье вязать на..

А я платье вязать начала. вчера связала рукав. Прикольный получился-до пола. Сегодня перевязывать буду.

Зарегистрирован: 01.11.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.13 12:56. Заголовок: :sm38: Много не мал..

Много не мало, можно обрезать

Откуда: Пермь
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.13 09:28. Заголовок: Веточка, добрая :sm5..

Веточка, добрая
Мне каждый раз приходится что-то делать. Но чаще обрезать нечего - не хватает ширины. А вот с длиной - как раз на всякий случай вяжу подлиннее.

Мы с Тори из одной серии, похоже.
Светлана Юрьевна, руки сами опускаются, когда купишь пряжу на 4 тыс, а потом всю извяжешь спинками разной длины и ширины. И бросишь, потому что руки к тому времени уже опустились.

Настроение: оптимистичное
Зарегистрирован: 10.12.12
Откуда: Пермь
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.13 10:56. Заголовок: Надежда не надо так ..

Надежда не надо так пессиместично, каждая перевязка это опыт. Я начинаю вязать с рукавов. Деталь не большая а по ней становится ясно где просчеты. а потом уже спинки и перед они как правило больше, а вообще чем больше образец, тем точнее расчеты. Я, очень, иногда по колибровочной линейке в размер попадаю.

ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.13 15:27. Заголовок: Тори,молодчинка,прям..

Тори,молодчинка,прям с моих уст ''сняла".И еще совет,Надюш,не бери пока дорогую пряжу и желательно брать пряжу не хлипкую,а устойчивую к распусканиям,еще раз, если сомневаешься,консультируйся,всегда рада помочь .

Откуда: Пермь
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 09:25. Заголовок: Спасибо, за поддержк..

Спасибо, за поддержку! Сейчас вот отойду немного, потом снова. Хочется ведь из хорошей пряжи, а она недешевая.